Таунхаус в лучшем микрорайоне \"Спутник\". Чесноковка, Уфимский район + 1сотка / доступна Сельская Ипотека под 2,7%.Реальная площадь!
Перед ознакомлением с данным танхаусом для вас ВАЖНО знать его РЕАЛЬНУЮ площадь 103,9м2(двухуровневый) и это без подвалов, и пристроев(как в большинстве объявлений), если хотите побольше, то за 10000-15000р за 1м2 можно еще пристроить 30-40м2, итого 145м2 с готовым ремонтом обойдется в 9.480.000, по стоимости 65380р за 1м2, если не нужна такая площадь, тогда пожалуйста знакомьтесь с тем, что есть уже сейчас в готовом, отличном состоянии - покупай и живи!Что дополнительно сделано помимо хорошего ремонта: облагорожен внутренний участок на 300.000: завезена земля, построен хозблок, установлена беседка, уложена тротуарная плитка, а также дополнительно высажен газон и насаждения: ягодные кусты и фруктовые деревья.В доме дополнительно сделано: установлен двухконтурный котел Baxi, водяной пол на всем первом этаже(очень важно, без него даже не рассматривайте танхаусы) + водяной пол в санузле на 2-ом этаже.
Заведен интернет и кабельное ТВ.
Залили монолитную/бетонную лестницу (большинство деревянных лестниц в не очень хорошем состоянии и скрипят через шаг, будет слышно в каждой комнате). На лестнице временное покрытие ковролином, готовы финишную отделку сделать с нужными вам материалами, и с дизайном под ваш вкус.
Сделали индивидуальную душевую на 1,7м2(уместятся все))) )!
Установлена качественная акриловая ванна на 300л.
Натяжные потолки на двух этажах.
В отделке использованы качественные материалы.
Две входные двери.Описание планировки:
Первый этаж: кухня-гостиная, коридор, кладовая, душевая. Теплые полы(водянные), пластиковые окна, газовый двухконтурный котел BAXI, большой встроенный шкаф в прихожей.
Второй этаж: три спальные комнаты, холл и ванная(площади: 10.7, 12.7, 13.6, 4, 8).
Есть возможность получить доступ к подвалу из квартиры например для хранения сезонных овощей.
Централизованные коммуникации (газ, вода, канализация, электроэнергия, индивидуальное отопление за счет этого низкие коммунальные платежи, за 2019 год в среднем от 2800 до 5000р в месяц за 104 м2).
Танхаус, ну очень теплый.
Продаем в связи с переездом(далеко))) ), м-н Спутник один из лучших поселков в Башкирии!
Территория микрорайона, закрытая, охраняемая. Въезд через шлагбаум. По всему периметру ведется видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность для проживания.В микрорайоне два детских сада(коммерческий и государственный), новая школа, фитнес, танцы, всевозможные детские развивайки и т.д., сейчас строят поликлинику и медицинский центр.
На территории поселка имеются прогулочные зоны, цветочные Аллеи, парк с озером и рыбалкой, ночью все освещается. На территории хороший итальянский ресторан. Весь микрорайон оснащен детскими площадками, все катаются на велосипедах и самокатах. Дороги асфальтированные. За коммунальные услуги отвечает ООО УК «Спутник», решают все проблемы, убирает территорию, осуществляет ремонт и озеленение на 5 с плюсом.
В 2-5 минутах ходьбы от дома расположены: супермаркеты Байрам, Магнит, Пятерочка, аптека, ресторан, кулинария, 2 детских сада, школа, автобусные остановки. Дом находится в самом центре микрорайона все самое важное в 2 шагах.Удачное расположение в 10ти минутах от моста реки Белая, удобный прямой въезд с трассы \"Уфа-Аэропорт\".
Транспортная доступность, общественный транспорт. Такси всегда приезжает быстро, рядом Аэропорт. Разрешённая зона для Каршеринга.Рядом с ТРЦ МЕГА, АШАН, ИКЕЯ, МЕТРО, ЛЕРУА МЕРЛЕН, ЧЕСНОКОВСКИЙ РЫНОК СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.
Лучше чем Зубово, Булгаково. Акбердино, Нагаево, Цветы Башкирии, Аэропорт, Кафе Отдых, Лебяжий, Карпово, Жилино, Зубово Лайф, ЖК Гарден.