комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA241351

Сдам 1-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, Зеленогорская ул. 17, 51 м²

Собственник. Сдам 1 комнатную квартиру по ул. Зеленогорская, 17.
Квартира у нас очень большая, просторная, уютная и светлая! Расположена на 12 этаже - 16 эт.дома. Общая площадь жилья составляет 51 кв.м. (метраж равен квадратуре \"двушки\").
Дом теплый (кирпичный) стоит на горе - между Сипайлово и Российской (остановка с улицы Сипайловская: Ватутина и АТП, остановка с улицы Российской и Проспекта Октября: Кольская (Ильинский рынок) и Гимназия-интернат №1 (бывшая остановка Юрюзань).
Сдаем ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК и ТОЛЬКО СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ (одиночек, группу девушек, группу парней или командировочных МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ - просьба по этому поводу - даже не беспокоить).
В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский, мусоропровод. Консьерж круглосуточно. На парковке вокруг дома установлено видеонаблюдение. Двор тоже под видеонаблюдением. Тамбур на 2х соседей. Ремонт стандартный. Большая Кухня - 12 кв.м., с выходом на просторную лоджию. Обширный холл, просторный сан.узел (8 кв.м.) совмещен. В квартире 2 вместительных, пространных лоджии, с выходом из кухни и из зала. Из мебели: кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, обеденная зона, 2 дивана, кресло, стиральная машина, телевизор. В холле большой 4-х дверный шкаф для одежды. Квартира чистая, уютная и просторная, не загромождена (что очень удобно для тех, кто заезжает со своей мебелью). Вид из окна - изумительный (весь город как на ладони)!!! Тишина... Дом стоит удаленно от дорог - нет шума машин, транспорта и тд.. нет криков во дворе по ночам... Соседи все хорошие, порядочные и доброжелательные. Ильинский Рынок - неподалеку, магазин \"Дворик\" в шаговой доступности (в соседнем доме). Рядом ТЦ Планета, ТРК Леруа Мерлен, магазин Лента. Хороший оборудованный двор, парковочные места. Во дворе большая детская площадка для детишек. Рядом расположены школы: 124, 114, 93. Детские сады: 90, 323, 111.
Арендная плата ежемесячно составляет: 15 тысяч + показания счетчиков (свет и вода).
Сразу хочу ответить на часто задаваемые вопросы:
*Можно ли с детьми - конечно МОЖНО!\".
*Можно ли с животными - ответ НЕТ!!!\"
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2020 08:58, просмотров: 1287
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Зеленогорская ул. 17
Площадь: 51 м²
Этаж: 12/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:42