комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA240975

Продам 3-комнатную квартиру в уфе, Орджоникидзевский, ул. Александра Невского 22, 76.9 м²

Продаю уютную 3-комнатную полнометражную квартиру в кирпичной «сталинке», высокие потолки, кирпичный дом с ж\б перекрытиями.
Изолированные комнаты (17, 15, 15 кв.м)Одна комната выходит на красную линию – вид на стадион «Строитель», остальные окна выходят во двор, во одной из комнат балкон. Раздельный сан.узел, две большие кладовые.Установлены счетчики воды и газа, в ванной установлена газовая колонка – горячая вода летом будет всегда. Заменена электропроводка, водяные трубы, стояки, система канализации.Инфраструктура:
Близко до остановок Универмаг Первомайский, Александра Невского, ДК Химик,
Через дорогу стадион «Строитель» и парк «Нефтехимиков», В 5 минутах ходьбы 52 лицей, рядом 105 гимназия, детсады 181, 222, ДК Химик с кружками и секциями. В самом доме «Полушка» и аптека. Близко до 8 больницы и до 8го и 3го роддомов.
Большой двор с современной детской площадкой с резиновым покрытием.
Через дорогу на территории стадиона автостоянка, автосервис, шиномонтаж, автомойка.Без обременений и долгов. Один взрослый собственник, чистая продажа, не риелтор.
Цена: 4 199 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 14 февраля, 2020 00:39, просмотров: 12
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: ул. Александра Невского 22
Площадь: 76 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:37