комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA238970

Продам дом в уфе, Кировский, Республика Башкортостан Уфимский р-н Чесноковский сельсовет с. Чесноковка Уфимская ул. 5, 105 м², 2 сотки

Продается таунхаус площадью 105 м2 в мкр. \"Спутник\" по адресу с. Чесноковка, ул. Уфимская, д. 5, Уфимский район.
Два парковочных места. Входная группа с улицы. Закрытый облагороженный двор с навесом и мангальной зоной. На первом этаже теплый пол, установлен новый котел отопления.
Есть подвал.
Всё для комфортной жизни! Магазины, аптеки, ресторан, фитнес-центр — всё это построено и уже работает в микрорайоне и на территории Чесноковки.
Сейчас идёт строительство школы и садика в самом \"Спутнике\".Из \"Спутника\" до Уфы можно доехать на машине всего за 15 минут.
Из микрорайона постоянно ходят маршрутные такси. Всего в паре минут езды находятся \"Икея\", \"Мега\" и аэропорт.За порядком на территории \"Спутника\" следит управляющая компания.
Её сотрудники поливают и стригут общественные газоны, высаживают деревья, моют дороги и вывозят снег зимой. \"Спутник\" — это закрытая территория.
Попасть внутрь микрорайона можно только через КПП, предъявив пропуск, или по специальному приглашению.
Жизнь в \"Спутнике\" сочетает в себе все радости загородного дома и комфорт городской квартиры.
Газ, вода, электричество и канализация — всё это централизовано. Высокоскоростной интернет, телевидение от Уфанета.
Торг возможен.
Цена: 7 990 000 руб.
Продавец: Nata
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2020 17:11, просмотров: 6
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: Республика Башкортостан Уфимский р-н Чесноковский сельсовет с. Чесноковка Уфимская ул. 5
Площадь: 105 м²
Площадь участка: 2 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:11