комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA238078

Продам дом в уфе, Дёмский, Республика Башкортостан Уфимский р-н Жуковский сельсовет с. Жуково Центральная ул., 120.2 м², 6 соток

Продается 2-х этажный жилой дом 2015 года постройки в с. Жуково Уфимского района, общей площадью 110,2 кв.м. (+10 кв.м. закрытая веранда) с земельным участком 6 соток. Центральная улица. Дом построен из бруса 150мм утеплен базальтовыми матами и обшит металлическим сайдингом. Крыша – металочерепица, фундамент – винтовые сваи + ленточный фундамент по кругу, дополнительно утеплен пенополистиролом. Дом построен с удачной планировкой на 1-ом этаже большая зал-гостиная совмещенная с кухней 29,2 кв.м., комната 9,9 кв.м., туалет 4,7 кв.м., прихожая 4,8 кв.м. на втором этаже 3 комнаты 11, 12.9 и 16.9 каждая и холл 14.3 кв.м. вместо которого, при необходимости, возможно организовать второй санузел в доме. На обоих этажах выполнен хороший ремонт, остается вся мебель, кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной поверхностью. Отопление дома осуществляется котлом Ariston на газообразном топливе, газ проведен в дом. Канализация состоит из 2-х собственных переливных шамбо (одно для твердых отходов, второе для жидкости). Вода в доме из собственной скважины глубиной 25 метров, установлен дорогой и надежный насос Grundfos. В дом проведен скоростной интернет и ТВ от Уфанета, установлено собственное видеонаблюдение состоящее из 4-х камер, с возможностью удаленного просмотра и хранения записи до 30 дней. На большей части участка уложена цветная брусчатка, благодаря чему на участке всегда чисто. Забор по всему периметру выполнен из профнастила.
На участке также имеются:
- баня из бревна размером 4,6х5,5 м. парилка, помывочная и зона отдыха, в которой выполнены раздельно. Ленточный фундамент. На полу плитка, канализация – собственная яма шабмо. Полы, слив воды и подача воды из скважины оснащены электрообогревом, что позволяет без проблем пользоваться баней круглогодично. Надежный электрический финский котел SAWO 380В, 11.5 кВт разогревает баню до 90С за 45минут зимой и около получаса летом,
- гараж из газоблоков общей площадью порядка 30 кв.м., с воротами Алютех, оснащенные электроприводом с возможностью дистанционного открытия с помощью брелка,
- плодовоягодные насаждения (молодые яблони, груши, вишня, слива, смородина, малина, крыжовник),
- теплица 3х8 м. для посадки овощей,
- прочные летние качели для приятного времяпрепровождения летом,
- дополнительный уличный туалет.
В поселке развитая инфраструктура – 2 муниципальные школы и 2 садика, все сетевые (и не только) магазины – Байрам, Магнит, Полушка, асфальт до дома – в зимний период чистка снега идет ежедневно, подъезд к дому круглый год независимо от погодных условий! Отличная транспортная доступность – автобусная остановка в 2-х минутах, ж/д станция «Авдон» в 10 минутах ходьбы от дома.
Дом и земля в собственности, прописка Уфимского района, заезжай и живи, больших дополнительных вложений не требуется. Риелторов прошу не беспокоить, звонить исключительно до 22-00.
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 26 января, 2020 15:13, просмотров: 33
Район: Дёмский район
Метро: р-н Дёмский
Адрес: Республика Башкортостан Уфимский р-н Жуковский сельсовет с. Жуково Центральная ул.
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:46