комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA223118

Продам 2-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, Российская ул. 43/8, 51 м²

Продам свою квартиру, я единственный взрослый собственник.
Две комнаты изолированные, ванная и туалет раздельные, большой коридор, просторная кухня, имеется лоджия.
В квартире начат ремонт, установлены новые двери: входная и межкомнатные, система вентиляции, установлен новый унитаз, на кухне и в коридоре заменен пол, на кухне заменена проводка, во всей квартире проведен демонтаж старых обоев, стены в очень хорошем состоянии.
Установлены новые счетчики гвс и хвс, электричества.
Дом одноподъезный, два лифта, большой двор, всегда есть место для парковки.
В шаговой доступности: остановка Юрюзань (Гимназия-интернат №1), остановка Кольская. Так же рядом расположен детский сад №323, несколько супермаркетов (Пятерочка, Магнит, Лукошко, Байрам), Ильинский рынок, 4 аптеки, круглосуточная детская стоматология.
На следующий год организуется благоустройство двора по программе \"башкирские дворики\".Связаться можно любым удобным способом (WatsApp, Телеграмм, по телефону и личные сообщения на Авито).
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 03 октября, 2019 15:42, просмотров: 13
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский , Республика Башкортостан, Уфа, Российская улица, 43/8
Адрес: Российская ул. 43/8
Площадь: 51 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:38