комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA199552

Продам 3-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, улица Маршала Жукова 2/7, 89.2 м²

Продаётся 3-х комнатная уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом в Сипайлово по адресу: Маршала Жукова 2/7 На 3 этаже из 5. Общая плoщадь 89,2 м2, Комнаты 22,8 м2, 12,7м2 и 18,3 м2 изолирoвaнныe, кухня 8.5 xолл 15,6 м2, так же в Квартире гардеpобная и 2 застекленные лоджии. Два сан узла. Кухонный гарнитур и вся встроенная мебель остаётся! Остальную мебель можем оставить по договорённости. Тёплый пол.
Есть возможность приобрести вместе с гаражным боксом который находится на цокольном этаже дома-цена вместе с гаражным боксом - 7 млн.руб. Кладовка 3кв.м. Гараж 19.1 ширина 2.70 высота 1,90 автоматические ворота.
Школа и садик в шаговой доступности.
Во дворе новая детская площадка. Чистый двор и хорошие соседи. Идеально чистый подъезд. Имеется закрытый колясочный бокс.
Один взрослый собственник! Вариант подобран, ключи в день сделки! Рядом улицы; Юрия Гагарина, Жукова, Бикбая
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: лина
Телефон:
Размещено 13 мая, 2019 22:54, просмотров: 27
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский, Уфа, Республика Башкортостан, улица Маршала Жукова, 2/7
Адрес: улица Маршала Жукова 2/7
Площадь: 89 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:38