комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA185401

Продам 2-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, улица Маршала Жукова, 57.7 м²

Отличная квартира на 15эт., 18 этажного дома. Удачное расположение с точки зрения транспортной развязки - легко заехать и выехать с пр. Салавата Юлаева в любое время дня. В шаговой доступности школы, детская и взрослая поликлиника, детский сад, плюс частный детский сад-школа прямо в дому на первом этаже.
Въезд на территорию через шлагбаум, под видео наблюдением - это пожалуй самая большая и свободная парковка в мкр. Сипайлово.
В квартире установлено два кондиционера, на полу ламинат и плитка, стены обои и декор. камень. Ванная комната и туалет кафель. Три встроенных шкафа-купе, встроенная кухня. Лоджия имеет панорамное остекление с прекрасным видом на сипайловскую гору и лес.
В собственности больше 5лет, без обременений и залогов, один взрослый собственник. Являюсь собственником данной квартиры, в помощи риелторов и агентств не нуждаюсь, договора на оказание услуг подписывать не буду. Возможен торг с реальным клиентом после осмотра и ипотека.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Продавец
Телефон:
Размещено 21 февраля, 2019 15:23, обновлено 04 августа, 2019 18:46, просмотров: 42
Район: Октябрьский район
Метро: Уфа, район Октябрьский, Республика Башкортостан, улица Маршала Жукова, 3/4
Адрес: улица Маршала Жукова
Площадь: 57 м²
Этаж: 15/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:53