комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA18161

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Кировский, Дуванский б-р 30, 51 м²

К продаже предлагается современная квартира с ремонтом в микрорайоне «Зеленая роща». Она расположена на 2 этаже 14 этажного кирпичного дома общей площадью 51,7 кв. м. На этаже расположены 5 квартир. Дом 2007 года постройки. В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Площадь 51,7/21/17 кв м.Очень просторная прихожая вмещает в себя вместительный шкаф-купе и позволяет встроить просторную гардеробную. Кухня-столовая площадью 17 кв м и жилая комната размером 21 кв м.Санузел и ванная комната изолированы и имеют достаточно большую площадь.
Высота потолков в квартире 2.65 м. Пол и стены в санузлах выложены керамической плиткой, установлена качественная сантехника, ванная. На полу вкомнате-ламинат, в прихожей и кухне-гостиной –линолеум. На стенах наклеены обои.В указанную стоимость уже включены: вся бытовая техника, кондиционер, который установлен менее двух лет назад, сантехника, карнизы, вся имеющаяся мебель.
Окна в квартире расположены на юго-западную сторону во двор- это обеспечит вам прекрасную освещенность и спокойствие в любое время суток. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом.
Благодаря решению проектировщиков, из подъезда есть два выхода-во двор и на улицу Бакалинскую.На площадке спокойные соседи. Два лифта, чистый ухоженный подъезд. Во дворе детская площадка. Тихий двор, спокойное место для проживания.В доме и соседних домах есть продуктовые магазины, банкоматы, аптеки и другие предприятия обслуживания. В радиусе 350 метров (5 минут ходьбы)-три остановки общественного транспорта с высоким транспортным потоком. Это остановки "ТК Караидель", ТРК «Иремель», «Институт профзаболеваний». 7-10 минут пешком до школы №119 и детских садов №№3 и 53.Удобный выезд в любую сторону.
Благодаря расположению дома, удобный выезд в любую сторону.
Документы готовы
Чистая продажа
Один взрослый собственник
Никто не прописан
В собственности более 3-х лет.
Ипотека возможна.              
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2017 01:39, обновлено 19 июня, 2017 11:01, просмотров: 72
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: Дуванский б-р 30
Площадь: 51 м²
Этаж: 2/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:43