комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA175349

Продам 2-комнатную квартиру в уфе, Кировский, улица Габдуллы Амантая, 60.6 м²

Продаётся отличная 2-х комнатная квартира на 11 этаже 12-ти этажного кирпичного дома 2010 года постройки.Площадь 60,6 кв.м.
Гостиная - 18,5 кв.м .
Спальня - 13,2 кв.м.
Кухня - 10,5 кв.м. Чистая, светлая квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка, окна на 3 стороны. В кухне гарнитур с качественной фурнитурой Blum и встроенной бытовой техникой Bosch, включая посудомоечную машину.
Во всей квартире натяжные потолки и ламинат немецкого производства.
В коридоре вместительный шкаф-купе (3м).
В ванной плитка, подвесная акриловая раковина длинной 1м, акриловая ванна, дорогая сантехника AM-PM. В квартире остаются кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, встроенный шкаф в коридоре, Мебель в ванной. Можем оставить спальный гарнитур (это обсуждаемо).Квартира тёплая с шикарным панорамным видом из окон. На этаже установлена перегородка на две квартиры площадью 10,2 кв.м. (удобная зона для хранения обуви, велосипедов и колясок).В подъезде консьерж, всегда чистота и порядок. Соседи дружные и интеллигентные.По всему периметру двора установлено видеонаблюдение. Две большие закрытые шлагбаумами парковки, с местами проблем нет. Дом удачно расположен между новым детским садом 63 и гимназией 160 внутри микрорайона Колгуевский. В квартире всегда тихо.Рядом автобусная остановка.В шаговой доступности:
1.Парк «Президент Отель»
2.Набережная
3.Торговый центр «Южный полюс», супермаркеты Магнит, Байрам, Пятёрочка, Магнит Косметик, Красное Белое
4.Уфимский Юридический Институт МВД России (Школа МВД) 5.Спортивный комплекс им. М.Акмуллы (бассейн)
6.Поблизости много развиваек, детских центров. Дом находится в экологически чистом и спокойном районе города, в 10 минутах от Исторического Центра города.Один взрослый собственник.Указывается полная стоимость в договоре.Возможна ипотека, использование мат.капиталла, жилищных сертификатов.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Роберт
Телефон:
Размещено 10 декабря, 2018 11:22, просмотров: 17
Район: Кировский район
Метро: микрорайон Колгуевский, Уфа, район Кировский, Республика Башкортостан, улица Габдуллы Амантая, 7/1
Адрес: улица Габдуллы Амантая
Площадь: 60 м²
Этаж: 11/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:23