комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA173937

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, район Октябрьский улица Лесотехникума, 45.3 м²

Продается однокомнатная квартира площадью 45 кв.м на 7 этаже 14-ти этажного кирпичного дома, 2007 года постройки. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, во дворе между улицами Шафиева, Лесотехникума и Энтузиастов, недалеко от ТРК «Планета», аквапарка и ТРЦ «Июнь». От шумной улицы дом отгорожен домами, двор тихий, чистый, ТСЖ работает добросовестно, при этом низкая квартплата. Во дворе расположена большая детская площадка, рядом 97 школа, детские сады (№34 и Тургай), поблизости много магазинов и супермаркетов.
В подъезде два лифта (пассажирский и грузовой), с зеркалами и камерами видеонаблюдения. Также камера установлена на первом этаже при входе. Подъезд чистый, рядом с квартирой имеется ящик для хранения овощей.
Квартира уютная, теплая и светлая. Стены и потолки выровнены, покрытия пола плитка и ламинат. Встроенный кухонный гарнитур, электрическая плита Siemens, вытяжка. Кладовая комната с полками, гардеробная, просторная лоджия. Раздельный санузел, в ванной комнате установлена душевая кабина, раковина и шкаф с зеркалом.
В квартире никто не прописан, без обременений, возможна ипотека. Продажа без посредников.
Звонить после 14:00.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Алия
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2018 00:20, просмотров: 77
Район: Октябрьский район
Метро: Республика Башкортостан, Уфа, район Октябрьский, улица Лесотехникума, 26/2
Адрес: район Октябрьский улица Лесотехникума
Площадь: 45 м²
Этаж: 7/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:19