комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA16515

Продам дом в уфе, Калининский, ул. Сосновская 150/5, 63 м², 8 соток

Если вы ищете новый, ПРОСТОРНЫЙ ДОМ с ХОРОШЕЙ планировкой,то безусловно вам сюда!
КРАСИВЫЙ, ЖИВОПИСНЫЙ вид вокруг,ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ПРИРОДЫ, тишина, рядом находится лес ,для любителей грибов. На участке плодово-ягодные насаждения.Ягоды,малина,яблоки,много вишни,просто ооочень много. Отличные ,Вежливые и порядочные соседи!
Регулярно ходит транспорт, можно уехать в любую точку города!

И ВСЕ ЭТО В ГОРОДЕ!!!
В начале максимовкиДом из бруса 7 на 9 2016 года постройки ,с возможностью 2-ого этажа. С тремя комнатами и кухней-студией, огромным коридором . горячая,холодная вода ,душевая кабина ,унитаз. В общем ,заезжай и живи . Электро отопления 380,в минус 38 была жара. РЯДОМ ПРОХОДИТ ГАЗ! Мебель частично остается.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ДОМ ЗА УФОЙ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ,ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ В ЧЕРТЕ УФЫ ,С УФИМСКОЙ ПРОПИСКОЙ!!!Вы нашли то,что вам нужно. Звоните мне с 10 утра и до 10 вечера каждый день!
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 08 февраля, 2017 01:19, обновлено 14 апреля, 2017 08:56, просмотров: 85
Район: Калининский район
Метро: р-н Калининский
Адрес: ул. Сосновская 150/5
Площадь: 63 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:27