СНО Акбердинское, Дом 6х6 метров из бревна, выполнен в 2 этажа (мансардного типа), прихожая, кухня, зал, спальня,пол ламинат, на 2 этаже свободная планировка, на участке 8, 5 соток. Есть газовая плита, газовый баллон 50л, мебель, кухонный гарнитур, мягкая мебель, холодильник. Дом полностью обшит!
Земля в собственности. На участке так же есть колодец, глубиной 12м, вода не кончается, туалет, баня, кладовая! Дрова и строй материалы имеются так же остаются!
Участок ухоженный, имеются насаждения яблонь, вишни, малины, смородины, сливы, земля плодородная, дает хороший урожай! Рядом с участок большой супермаркет, заправка, остановка в 5 минутах, маршрутки ездят каждые 15 минут. есть возможность прописки.
Торг уместен.