комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA127104

Продам 2-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, улица Набережная реки Уфы 71, 52 м²

Продается 2х комнатная квартира в мкр. Сипайлово по ул. Набережная р.Уфы д.71. В отличном состоянии. Хороший кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом. Так же установлен фильтр воды. Пластиковые окна, на полу ламинат, в коридоре плитка и тёплый пол. В спальне установлен кондиционер. В ванной комнате плитка и воданагреватель. В туалете плитка и встроенный шкаф для бытовой химии.Общий тамбур на 2х соседей. При продажи частично остаётся мебель. Встроенный шкаф купе и прихожая в коридоре.
В доме круглосуточная охрана, по всему дому установлены камеры наблюдения. Каждое утро убираются в подъезде. Большой грузовой лифт, огромная парковка. Хорошая детская площадка, имеется хоккейная коробка. Дом обслуживается ТСЖ. Часто проводят соревнования и мероприятия.Рядом конечная остановка для маршруток.
В шаговой доступности: продуктовые магазины: O KЕЙ, Магнит, Матрица, детский сад 55, 65, школа 155,141. Красивая набережная р.Уфы, парк Кашкадан, детская поликлиника , место тихое спокойное. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру от 80 кв.м. в этом же районе.
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Ирина Александровна
Телефон:
Размещено 27 марта, 2018 19:03, обновлено 15 апреля, 2018 20:20, просмотров: 147
Район: Октябрьский район
Метро: Уфа, район Октябрьский, Республика Башкортостан, улица Набережная реки Уфы, 71
Адрес: улица Набережная реки Уфы 71
Площадь: 52 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:15