комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA119627

Продам дом в уфе, Дёмский, ул Тихая 40, 110 м² м², 3 сотки

Доброго времени суток, объявляется набор заявок на жилье нового типа.
Планировка интерьера полностью на ваш выбор. Дом будет создан из экологически чистых материалов по инновационной технологии. Жильё будет представлено в двух вариантах: студия и квартира, размером 13-16м^2. Предварительно это дема и черниковка Строительство начнётся, как только будет набрано 5 клиентов. Готовность объектов - 1-2 месяца.
Стоимость одного объекта - 450-500 тыс. ₽
В эту стоимость без каких-либо доплат будут включены: Сад за домом и беседка с мангальной зоной. Детская площадка. Мебель. Ламинат / линолеум. Качественные обои. Кухонный блок. Кровать, стол , комод/шкаф.Электрическая плита ( дом без газа). Освещение Мыльницы, и все мелочи для проживания).Пожарная сигнализация. Звонок.
Все документы и гарантии на строительную деятельность, а также отзывы будут представлены при встрече. Предоставление всех документов и гарантий и строительной деятельности и так же отзывов прилагается при встрече.
Цена: 450 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 18 февраля, 2018 15:09, просмотров: 93
Район: Дёмский район
Метро: р-н Дёмский, ул Тихая, 40
Адрес: ул Тихая 40
Площадь: 110 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:18