комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA11841

Продам дом, ул.Солнечная д.6, 320 м², 13 соток

Продаётся 2-х этажный коттедж 320 кв.м на участке 13 соток. 10 км от города по адресу с. Михайловка ул. Солнечная
Планировка 1 этажа включает в себя: прихожая; холл; гостиная; с/у; кухня; кабинет. 2 этаж - 4 спальни; зимний сад; с/у. Мансарда; отапливаемый цоколь (котельная; 2 комнаты).
В каждой комнате установлены кондиционеры. Интерьер дома выполнен по индивидуальному дизайнерскими проекту. Проведены все коммуникации; система отопления - автономная газовая колонка; собственная скважина с артезианской водой.
Вдоль периметра участка установлены камеры видеонаблюдения. Крыльцо коттеджа отделано уличной плиткой с освещением; на территории выложена уличная брусчатка.
На территории участка: тёплый кирпичный гараж на 2 авто (автоматические ролл-ставни); баня (сауна, хамам, комната отдыха, с/у); зимняя беседка с камином и печью; теплица с подогревом и освещением; кирпичное хозяйственное помещение.
На участке ландшафтный дизайн; японский садик; газон с дренажной системой автополива; альпийская горка, декоративный водопад возле беседки; декоративные деревья и ели. Так же выделены места под грядки, плодоносящие деревья и кустарники (вишня; яблони; сливы; смородина; малина).
Коттедж и земельный участок в собственности.
Цена: 25 000 000 руб.
Продавец: Альберт
Телефон:
Размещено 27 января, 2017 20:07, просмотров: 113
Район:
Адрес: ул.Солнечная д.6
Площадь: 320 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:37