комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA113685

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, ул Архитектора Рехмукова ЖК Воскресенский, 48 м² м²

Продается 1 комнатную квартиру (47,39) в жк Воскресенский. ЖК Воскресенский – это современный жилой комплекс в развивающемся районе города. Здание спроектировано с учетом новейших строительных технологий и отвечает современным стандартам безопасности и комфорта будущих жильцов. Рядом с жилым комплексом Воскресенский расположен торговый центр Планета, Леруа Мерлен,Аквапарк, Кинотеатр Искра (IMAX).Имеется паркинг, на стоянку можно будет спуститься и подняться на лифте.
Каждая секция оборудована одним пассажирским и двумя грузопассажирскими лифтами. Комплекс расположен на перекрестке улиц Рудольфа Нуреева и бульвара Давлеткильдиева.
По окончанию строительства земельный участок и прилегающая территория благоустраиваются. Проектом предусмотрено устройство газонов.
Цена: 2 600 000 руб.
Продавец: любовь
Телефон:
Размещено 21 января, 2018 15:59, обновлено 20 февраля, 2018 16:36, просмотров: 166
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул Архитектора Рехмукова ЖК Воскресенский
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/20
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:25