комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA10777

Продам дом, с. Чесноковка Сиреневая д.10, 256.8 м², 13 соток

Продам или обменяю на квартиру в Центре:
Качественный коттедж в европейском стиле в c.Чесноковка. Отличная архитектура, удобная и продуманная планировка, интересный участок 13 сот. с возможностью ландшафтного планирования.Дом строился для себя, очень качественно, по всем технологиям. На материалах не экономил, закладывал всё самое лучшее и проверенное.
Фундамент- ФБС блоки на монолитной ленте, гидроизолированный, утепленный до основания. Грунтовые воды глубоко, ни чего не топит и не сыреет. Этаж полноценный, можно сделать сауну, бассейн, тренажёрную, мастерскую, винодельню или еще что-то.
Стены дома- Керамзитобетонные блоки (ГОСТ) 400мм под утепление "мокрым" или вент.фасадом, Кладка проармирована мет. сеткой.
Перекрытия цокольного, 1 и 2 этажа - железобетонные, чердак- по деревянным балкам. Потолок второго этажа утеплен и подшит ОСП.
Кровля - гибкая черепица "Shinglas" , стропильная система обработана био-огнезащитой.
Этажи разделены монолитными сейсмопоясами, распределяющими нагрузки и предотвращающими неравномерную усадку и трещины. Все узлы дома утеплены вплоть до оконных перемычек.
Установлено дорогое энергосберегающее и взломоустойчивое остекление Rehau с эксклюзивными витражными рисунками. 4 портальных бронированных витражных окна в гостиной, на кухне и двух спальнях с выходами на большие балкон и террасу (по 32м2). Фурнитура Roto NT, на всех окнах замки от детей, швы гидроизолированы.
Высота потолков: Цоколь-2,8м, 1,2 этаж- 3м. В будущем возможно устройство жилых помещений и в подкровельном пространстве.
Лестницы в доме монолитные железобетонные. Разведена электрика, собран дорогой щиток с многоуровневой защитой, разведена проводка для сигнализации, видеонаблюдения и домофона. В гостиной проложены коммуникации под акустику, проектор и камин. В цоколь заведена вода из скважины.
Стены 1 и 2 этажей оштукатурены по маякам (черновая отделка).
Участок находится в 10км от города по трассе Уфа-Аэропорт напротив мкр.Спутник в шаговой доступности от остановки. До монумента Дружбы 10 минут езды, 5 минут до Меги. Подъезд до дома круглый год, дорога щебень (в след.году будет асфальт). Неподалеку в поселке дет.сады и школа (школьный автобус останавливается в 100метрах от дома), магазины, автомойка. Хорошие, культурные и дружные соседи. Жд линия и трасса далеко, не шумно, воздух чистый.
Свет 380В 15кВт, газ в 8 метрах от дома (оформляется подключение), интернет и вода центральная рядом (тоже оформляется).
Из основных работ по дому осталось сделать отопление, разводку водоснабжения и канализации, фасад. На всё про всё 1,5-2млн.Документы все в порядке. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна.
Конструктивный торг приветствуется.
Цена: 7 990 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 25 января, 2017 15:23, просмотров: 87
Район:
Адрес: с. Чесноковка Сиреневая д.10
Площадь: 256 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:48